Fraktion im Bezirkstag Oberbayern

Bezirksräte

Josef Mederer
Josef Mederer
Bezirkstagspräsident

Straße:Dr.-Jakob-Scheckh-Straße 3
Ort:85250 Altomünster
Stimmkreis:Dachau (Direktkandidat)
E-Mail:josef.mederer@bezirk-oberbayern.de

Details
Friederike Steinberger
Friederike Steinberger
Stellvertretende Bezirkstagspräsidentin

Straße:Turnerstraße 25
Ort:81827 München
Stimmkreis:München-Ramersdorf (Direktkandidatin)
E-Mail:friederike.steinberger@bezirk-oberbayern.de

Details
Josef Loy
Josef Loy
Fraktionsvorsitzender

Straße:Emminger Straße 3
Ort:86922 Eresing
Stimmkreis:Landsberg am Lech, FFB-West (Direktkandidat)
E-Mail:josefloy-eresing@t-online.de

Details
Josef Bichler
Josef Bichler


Straße:Bürgermeister-Erl-Straße 4
Ort:83666 Schaftlach
Stimmkreis:Miesbach (Direktkandidat)
E-Mail:jo.bichler@web.de

Details
Barbara Breher
Barbara Breher


Straße:Herzog-Ernst-Straße 15
Ort:85276 Pfaffenhofen a.d. Ilm
Stimmkreis:Pfaffenhofen a. d. Ilm (Direktkandidatin)
E-Mail:barbara.breher@kolping.de

Details
Reinhard Eichiner
Reinhard Eichiner


Straße:Figurstraße 27
Ort:85132 Rupertsbuch
Stimmkreis:Eichstätt (Direktkandidat)
E-Mail:reinhard.eichiner@csu-kv-eichstaett.de

Details
Sebastian Friesinger
Sebastian Friesinger


Straße:Schacha 3
Ort:83544 Albaching
Stimmkreis:Rosenheim-West (Direktkandidat)
E-Mail:mail@sebastian-friesinger.de

Details
Annemarie Funke
Annemarie Funke


Straße:Alpenweg 2
Ort:83346 Bergen
Stimmkreis:Traunstein (Direktkandidatin)
E-Mail:nicht vorhanden

Details
Dr. Rainer Großmann
Dr. Rainer Großmann


Straße:Glockenbecherstraße 1b
Ort:80935 München
Stimmkreis:München-Moosach (Direktkandidat)
E-Mail:dr.rainer.grossmann@googlemail.com

Details
Birgit Hainz
Birgit Hainz


Straße:Waldeslust 5
Ort:81337 München
Stimmkreis:München-Hadern (Direktkandidatin)
E-Mail:birgit@abs-hainz.de

Details
Veit Hartsperger
Veit Hartsperger


Straße:Rupertistraße 9
Ort:84254 Neuötting
Stimmkreis:Altötting (Direktkandidat)
E-Mail:info@veit-hartsperger.de

Details
Claudia Hausberger
Claudia Hausberger


Straße:Matthäus-Lang-Straße 3
Ort:84453 Mühldorf
Stimmkreis:Mühldorf a. Inn (Direktkandidatin)
E-Mail:claudi.hausberger@gmx.de

Details
Karin Hobmeier
Karin Hobmeier


Straße:Graf-Stauffenberg-Weg 26
Ort:85737 Ismaning
Stimmkreis:München-Land-Nord (Direktkandidatin)
E-Mail:post@karin-hobmeier.de

Details
Franz Hofstetter
Franz Hofstetter


Straße:Aham 8
Ort:84416 Taufkirchen (Vils)
Stimmkreis:Erding (Direktkandidat)
E-Mail:hofstetter@taufkirchen.de

Details
Patricia Klein
Patricia Klein


Straße:Unterer Graben 77
Ort:85049 Ingolstadt
Stimmkreis:Ingolstadt (Direktkandidatin)
E-Mail:info@patriciaklein.in

Details
Robert Knöferl
Robert Knöferl


Straße:Hörzhausenerstraße 11
Ort:86565 Gachenbach
Stimmkreis:Neuburg-Schrobenhausen (Direktkandidat)
E-Mail:knoeferl@neusob.de

Details
Barbara Kuhn
Barbara Kuhn
Geschäftsführerin

Straße:Mettnauer Straße 2
Ort:81249 München
Stimmkreis:München-Pasing (Direktkandidatin)
E-Mail:kuhn-barbara@t-online.de

Details
Alexandra Langer
Alexandra Langer


Straße:Trogerstraße 20
Ort:82362 Weilheim
Stimmkreis:Weilheim-Schongau (Direktkandidatin)
E-Mail:langer-alexandra@gmx.de

Details
Ingeborg Linder
Ingeborg Linder


Straße:Kaulbachstraße 77
Ort:80802 München
Stimmkreis:München-Schwabing (Direktkandidatin)
E-Mail:inge@linder-muc.de

Details
Susanne Linhart
Susanne Linhart


Straße:Rotter Straße 46
Ort:85567 Grafing b. München
Stimmkreis:Ebersberg
E-Mail:linhart.susanne@googlemail.com

Details
Beate Meyer
Beate Meyer


Straße:Bezirksgeschäftstelle der CSU: Adamstraße 2
Ort:80636 München
Stimmkreis:München-Giesing
E-Mail:meyers-munich@freenet.de

Details
Gabriele Off-Nesselhauf
Gabriele Off-Nesselhauf


Straße:Dorfstraße 63
Ort:82110 Germering
Stimmkreis:Fürstenfeldbruck-Ost
E-Mail:offnesselhauf@aol.com

Details
Simon Schindlmayr
Simon Schindlmayr


Straße:Frühlingsstraße 12
Ort:85386 Eching
Stimmkreis:N/A
E-Mail:simon@schindlmayr.de

Details
Harald Schwab
Harald Schwab


Straße:Pollinger Straße 14
Ort:82205 Gilching
Stimmkreis:Starnberg (Direktkandidat)
E-Mail:harry.schwab@t-online.de

Details
Thomas Schwarzenberger
Thomas Schwarzenberger


Straße:Krottenkopfstraße 18
Ort:82494 Krün
Stimmkreis:Bad-Tölz-Wolfratshausen, Garmisch-Partenkirchen (Direktkandidat)
E-Mail:nicht vorhanden

Details
Anton Spitlbauer
Anton Spitlbauer


Straße:Hochfellnstraße 6
Ort:81671 München
Stimmkreis:München-Bogenhausen (Direktkandidat)
E-Mail:bezirksrat.anton.spitlbauer@t-online.de

Details
Ilse Weiß
Ilse Weiß


Straße:KramerStraße 6
Ort:82061 Neuried
Stimmkreis:München-Land-Süd (Direktkandidatin)
E-Mail:mail@ilse-weiss.de

Details
Georg Wetzelsperger
Georg Wetzelsperger


Straße:Stegreuth 4
Ort:83317 Teisendorf
Stimmkreis:Berchtesgadener Land (Direktkandidat)
E-Mail:bezirksrat@wetzelsperger.de

Details
Sabine Wohlrab
Sabine Wohlrab


Straße:Nymphenburger Straße 209
Ort:80639 München
Stimmkreis:München-Milbertshofen (Direktkandidatin)
E-Mail:sabine.wohlrab@gmx.de

Details
Günther Wunsam
Günther Wunsam


Straße:Kastenauer Straße 24
Ort:83022 Rosenheim
Stimmkreis:N/A
E-Mail:g.wunsam@cablenet.de

Details